Вице-губернаторы Саратовской губернии.

Панчулидзев Алексей Давыдович, к.с. (с.с.) 1799-24мар. 1808{nl}Заварицкий Никифор Михайлович, с.с. 1808- 1816{nl}Железнов Иван Григорьевич, к.с. 1816-1820{nl}Бибиков Дмитрий Гаврилович, с.с. 16апр. 1820-28окт. 1821{nl}Розинг Петр Иванович, к.с. нояб. 1821-1824{nl}Сомов Петр Дмитриевич, к.с. 15 июля 1824-2 дек. 1827{nl}Сырнев, к.с. дек. 1827- 1829{nl}Рославец Виктор Яковлевич, к.с. 22 мая 1829-26сент. 1830{nl}Муромцов Матвей Матвеевич, с.с. 7 нояб. 1830-8февр. 1836{nl}Попов Николай Григорьевич, с.с. 8февр. 1836- 1838{nl}Арапов Пимен Николаевич, к.с. 1февр. 1838-24окт. 1839{nl}Оде-де-Сион, к.с. 24 окт. 1839 — 24 дек. 1842{nl}Сафронов Александр Яковлевич, И.с, 19янв. 1843-2апр. 1845{nl}Балкашин Николай Васильевич, К.с. 2апр. 1845-30 мар. 1846{nl}Андреев Ардалион Михайлович, О.с. 19апр.1846-18июня 1853{nl}Башмаков Александр Дмитриевич, зв. кам.-юнкера, н.с., и.д. 18 июня 1853 — 28 июля 1853{nl}Дурново Николай Сергеевич, И.с., и.д. 28 июля 1854-17 сент. 1855{nl}Сиверс гр. Александр Карлович, зв. кам.-юнкера, к.с. 17сент. 1855- 1 янв. 1856{nl}Александровский Василий Павлович, С.с. (д.с.с.) 1 янв. 1856-9 февр. 1862{nl}Беклемишев, С.с. 2 мар. 1862-7 дек. 1862{nl}Ратманов Петр Макарович, В зв. камергера, д.с.с. 7 дек. 1862-26 июля 1863{nl}Перцов Александр Петрович, С.с. (д.с.с.) 26 июля 1863-6 окт. 1866{nl}Давыдов Лев Петрович, Н.с., и.д. (утвержден 1 июня 1867), (к.с.) 7 окт. 1866- 17 нояб. 1867{nl}Набоков Михаил Николаевич, с,с. (д.с.с.) 29 дек. 1867-7янв. 1878{nl}Тимирязев Федор Иванович, К.с. 11 мар. 1878 — 29 июня 1879{nl}Азанчевский Матвей Павлович, С.с. 29 июня 1879-20 мар. 1882{nl}Яфимович Николай Николаевич, Им.-юнкер, к.с. 20 мар. 1882-24 нояб. 1883{nl}Куровский Евгений Александрович, кам.-юнкер, с.с. 24 нояб. 1883- 19дек. 1885{nl}Тилло Адольф Андреевич, к.с. (с.с.) 19 дек. 1885 — 24 нояб. 1888{nl}Высоцкий Александр Александрович, д.с.с. 24 нояб. 1888 – 13 апр. 1903{nl}Новиков Дмитрий Гаврилович, к.с. 13 апр. 1903 — до 2 дек. 1905{nl}Дубасов Дмитрий Николаевич, с.с. 2 дек. 1905 — 7 окт. 1906{nl}Боярский Петр Михайлович, н.с. (к.с.) 7 окт. 1906 — 1913{nl}Шебеко Вадим Николаевич, полк. 25 февр. 1913 — 1914{nl}Римский- Корсаков Александр Сергеевич, к.с. 1914—1917

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.