Главная / Генеалогия / Городские головы Саратова

Городские головы Саратова

1787-1790 Карпов Евграф Никитович купец 3-й гильдии

1790-1793 Буркин Степан Иванович

1793-1797 Карпов Евграф Никитович купец 3-й гильдии

1797-1799 Казанцев Никита купец 3-й гильдии

1799-1800 Карпов Евграф Никитович купец 3-й гильдии

1800-1802 Горбунов Осип Фёдорович купец 2-й гильдии

1802-1804 Михаил Калмыков

1804-1807 Горбунов Осип Фёдорович2-й гильдии

1807-1810 Крюков Григорий Федорович

1810-1813 Волков (по-уличному Песковский) Иван Артёмович купец 1-й гильдии

1813-1816 Горбунов Осип Фёдорович купец 2-й гильдии

1816-1819 Волков-Песковский Иван Артёмович купец 1-й гильдии

1819-1822 Листов Григорий Егорович, купец 2-й гильдии.

1822-1825 Волков Иван Артёмович купец 1-й гильдии

1825-1828 Рогожин Фрол, 3-й гильдии

1828-1831 Туляков Никифор Иванович, 3-й гильдии;

1831-1834 Гусев Пётр Яковлевич купец 1-й гильдии

1834-1837 Шатов Пётр Никитович купец 3-й гильдии

1837-1840 Горбунов Никанор Гаврилович купец 1-й гильдии, коммерции советник

1840-1843 Образцов Хрисанф Иванович, купец 1-й гильдии, потомственный почётный гражданин

1843-1849 Вакуров Дмитрий Максимович купец 3-й гильдии

1849-1852 Тюльпин Пётр Фёдорович купец 1-й гильдии, потомственный почётный гражданин

1852-1858 Масленников Лев Степанович купец 1-й гильдии, потомственный почётный гражданин

1858-1861  Буркин Иван Петрович купец 2-й гильдии

1861-1864 Масленников Лев Степанович купец 1-й гильдии, потомственный почётный гражданин

1864-1864 Шерстобитов Матвей Евдокимович, купец 2-й гильдии

1864-1867 Гудков Василий Викулович купец 1-й гильдии, потомственный почётный гражданин

1867-1870 Никитин (по-уличному) Кабанов Фёдор Степанович купец 2-й гильдии, потомственный почётный гражданин

1870-1870 Кокуев Павел Иванович купец 1-й гильдии, коммерции советник

1870-1875 Гусев Владимир Петрович, Коллежский советник

1875-1883 Недошивин Ананий Иванович потомственный почётный гражданин

1883-1891 Недошивин Ананий Иванович потомственный почётный гражданин

1891-1894 Епифанов И.П.

1895-1901 Фролов Николай Петрович

1901-1905 Немировский А.О.

1905-1913 Коробков

1913-1917 Волков Михаил Фёдорович

1917-1917 Мукасеев Леонид Александрович

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *