Главная / Генеалогия / Вице-губернаторы Саратовской губернии

Вице-губернаторы Саратовской губернии

Панчулидзев Алексей Давыдович, к.с. (с.с.)                               1799-24мар. 1808

Заварицкий Никифор Михайлович, с.с.                                      1808- 1816

Железнов Иван Григорьевич, к.с.                                                 1816-1820

Бибиков Дмитрий Гаврилович, с.с.                                              16апр. 1820-28окт. 1821

Розинг Петр Иванович, к.с.                                                           нояб. 1821-1824

Сомов Петр Дмитриевич, к.с.                                                       15 июля 1824-2 дек. 1827

Сырнев, к.с.                                                                                     дек. 1827- 1829

Рославец Виктор Яковлевич, к.с.                                                 22 мая 1829-26сент. 1830

Муромцов Матвей Матвеевич, с.с.                                               7 нояб. 1830-8февр. 1836

Попов Николай Григорьевич, с.с.                                                            8февр. 1836- 1838

Арапов Пимен Николаевич, к.с.                                                   1февр. 1838-24окт. 1839

Оде-де-Сион, к.с.                                                                            24 окт. 1839 — 24 дек. 1842

Сафронов Александр Яковлевич, И.с,                                          19янв. 1843-2аггр. 1845

Балкашин Николай Васильевич, К.с.                                  2апр. 1845-30 мар. 1846

Андреев Ардалион Михайлович, О.с.                                          19апр.1846-18июня 1853

Башмаков Александр Дмитриевич, зв. кам.-юнкера, н.с.,         и.д. 18 июня 1853 — 28 июля 1853

Дурново Николай Сергеевич, И.с.,                                                          и.д. 28 июля 1854-17 сент. 1855

Сиверс гр. Александр Карлович, зв. кам.-юнкера, к.с.             17сент. 1855- 1 янв. 1856

Александровский Василий Павлович, С.с. (д.с.с.)                     1 янв. 1856-9 февр. 1862

Беклемишев, С.с.                                                                             2 мар. 1862-7 дек. 1862

Ратманов Петр Макарович, В зв. камергера, д.с.с.                     7 дек. 1862-26 июля 1863

Перцов Александр Петрович, С.с. (д.с.с.)                                               26 июля 1863-6 окт. 1866

Давыдов Лев Петрович, Н.с., и.д. (утвержден 1 июня 1867), (к.с.) 7 окт. 1866- 17 нояб. 1867

Набоков Михаил Николаевич, с,с. (д.с.с.)                                               29 дек. 1867-7янв. 1878

Тимирязев Федор Иванович, К.с.                                                                  11 мар. 1878 — 29 июня 1879

Азанчевский Матвей Павлович, С.с.                                            29 июня 1879-20 мар. 1882

Яфимович Николай Николаевич, Им.-юнкер, к.с.                     20 мар. 1882-24 нояб. 1883

Куровский Евгений Александрович, кам.-юнкер, с.с.              24 нояб. 1883- 19дек. 1885

Тилло Адольф Андреевич,  к.с. (с.с.)                                         19 дек. 1885 — 24 нояб. 1888

Высоцкий Александр Александрович, д.с.с.                            24 нояб. 1888 – 13 апр. 1903

Новиков Дмитрий Гаврилович,  к.с.                                          13 апр. 1903 — до 2 дек. 1905

Дубасов Дмитрий Николаевич,    с.с.                                          2 дек. 1905 — 7 окт. 1906

Боярский Петр Михайлович, н.с. (к.с.)                                       7 окт. 1906 — 1913

Шебеко Вадим Николаевич,  полк.                                            25 февр. 1913 — 1914

Римский- Корсаков Александр Сергеевич, к.с.                         1914—1917

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *